Facebook
facebook

Thomas Wohlfahrt Diagramme

Geburtsdatum
  • 13.05.1987 (34 Jahre)
Feuerwehrmitglied seit
  • 01.01.2000 (21,5 Jahre)

Dienstgrad

  • Löschmeister

Qualifikationen

  • Gruppenführer
  • Atemschutzgeräteträger

Bemerkungen

  • bis 12.03.2016 stellv. Jugendfeuerwehrwart
  • Mitglied im Feuerwehrausschuss
  • seit 12.03.2016 Jugendfeuerwehrwart
  • ab 24.02.2019 stellv. Ortsbrandmeister
  • ab 2019 Gemeinderatsmitglied

 

Weitere Informationen
  • Einsatzkräfte der FF Dobitschen
Letzter Einsatz
05.06.21
Unwetter- Einsatz
Vorschau
25.06.21
Dienst Jugend-FW
25.06.21
Dienst Feuerwehr
02.07.21
Blutspende- termin
Aktuell
19.06.21
Ertüchtigung Schlauchturm
18.06.21
Technische Hilfe
09.06.21
Feuerwehr- historie
Unwetterwarnung
Keine aktuellen Warnungen für Dobitschen


zur mobilen Ansicht wechseln